No Name
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработать голду в тундре! (реально робит!!!)

Участников: 2

Перейти вниз

Заработать голду в тундре! (реально робит!!!) Empty Заработать голду в тундре! (реально робит!!!)

Сообщение автор TPAXTAMAH Сб Фев 06, 2016 1:55 pm

В общем узнал от Лехи с Саней как можно заработать голду (не миллион конечно) но на прем вообще легко!
1. Качаем эту херню (эмулятор андройда для винды) Nox app player  ССЫЛКА (ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА) и устанавливаем.
2. Перезагружаемся
3. Запускаем и пишем там свой логин в тундре (что бы знать куда вам отсылать орлы)
4. Качаем через плей маркет приложение Free Eagles (самолетик на красном фоне)
5. Ставим это приложение, запускаем и плиать не забываем вписать код приглашения "t6cby" (без кавычек).
6. Внизу появится кнопка (после запуска этого приложения "Free eagles") "Список заданий" тыкаем туда и выполняем задания для получения орлов.

Совет: Желательно выполнять задания типа "установи, запусти" (с зеленой стрелкой) и получи голду, получишь меньше чем за другие задания конечно, но учитывая скорость загрузки\установки каждого приложения, можно намного быстрее заработать, скажу так: я за 30 минут поднял около 350 голды.
П.С. Если вы не можете выйти из приложения которое установили для задания, то просто переключитесь в окно с запущенным Free eagles (внизу справа экрана с приложением самая нижняя кнопка типа двойного квадрата) и сразу при переходе на него вам дадут голду, даже если вы не вышли из прошлого приложения. Так же имейте ввиду, что не все приложения для заданий можно установить и бывает что ссылка на них битая.
П.С.С. И еще маленький совет: когда установили и запустили приложение, что бы убедиться что вы сделали все четко, то не выходя из запущенного приложения (которое для задания) можно переключиться на окно с Free eagles и если сообщение типа вы заработали за это задание голд появится, то можете закрывать приложение которое установили и запустили для задания, если же такого сообщения нет, то видимо нужно маленько поиграть или подольше посидеть в приложении для задания.

Еще это можно делать через прогу (эмулятор андройда) BlueStacks2, получается даже удобнее Smile

TPAXTAMAH
Модератор

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать голду в тундре! (реально робит!!!) Empty Re: Заработать голду в тундре! (реально робит!!!)

Сообщение автор KpoBaBbIu_nyTb Сб Фев 06, 2016 5:32 pm

Читал по этой теме в нете, так вот, если в эмуле установить страну США или Евро, то заработать орлов якобы можно Х2 Х3 раза больше, чем на заданиях для СНГ-эшных стран. Еще читал, что к одному акку в тундре можно подключить до 2 устройств (например, телефон и планшет) т.е. зарабатывать орлов вдвойне делая задания на разных девайсах Laughing

Пока еще не тестил. Кто в курсе? Андрюха не знаешь?
KpoBaBbIu_nyTb
KpoBaBbIu_nyTb

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать голду в тундре! (реально робит!!!) Empty Re: Заработать голду в тундре! (реально робит!!!)

Сообщение автор KpoBaBbIu_nyTb Сб Фев 06, 2016 6:19 pm

Оставлю тут, что бы не потерять Very Happy

Я знаю несколько способов нафармить голды, но эффективными являются 3 способа:

1. способ:
1.1. Качаем прогу на телефон "Золотые орлы для War Thunder" (бесплатные золотые орлы) с сайта 4pda.ru или play.google.com.
1.2. Устанавливаем на телефон.
1.3. Прога попросит указать код, пишем yz2z8 и 10 орлов сразу Вам в подарок!!!
1.4. Качаем с сайта 4pda.ru или play.google.com одну с этих программ: Hideninja VPN, Vpn One Click, VPN Master, VPN+TOR Globus, Hotspot Shield VPN for Android, SuperVPN Free VPN Client, Hotspot ShieldVPN, Vpn One Click, Hideman VPN, PandaPow VPN, Totally Free VPN, Supernet и т.п. и устанавливаем.
1.5. Также рекомендую на время использования прокси-программ (VPN) отключать sim1 и sim2 (в настройках телефона, но не забывайте свой пин-код!!!!!!!!) для стабильности прокси серверов.
1.6. В настройках VPN-программ выбираем сервер дрогой страны (рекомендую США, Японию, ОАЭ, Германию, Бразилию, Корею (ту, что с демократизмом понятное дело)) здесь можно заработать очень много орлов (за просмотр видео дают - до 10 золотых орлов. ( в сред.3-5), за установку прог/игр на телефон и их запуск от 5 до 60 золотых орлов. За установку прог/игр и достижения 3 уровня - 15-50 золотых орлов. За регистрацию на сайтах и заполнения анкет можно получить до 250 золотых орлов.

2й способ: Делаем, тоже самое что и в первом способе, но еще устанавливаем прогу Topjoy. Детально:
2.1. Качаем прогу на телефон "Золотые орлы для War Thunder" (бесплатные золотые орлы) с сайта 4pda.ru или play.google.com.
2.2. Устанавливаем на телефон.
2.3.!!!!!!!!!! Качаем прогу на телефон Topjoy с сайта 4pda.ru или play.google.com и после выполнения пункта 2.4. Запускаем прогу Topjoy и в пункте Мои вознаграждения вибираем Free Eagles и фармим золотых орлов.

2.4. Качаем с сайта 4pda.ru или play.google.com одну с этих программ: Hideninja VPN, Vpn One Click, VPN Master, VPN+TOR Globus, Hotspot Shield VPN for Android, SuperVPN Free VPN Client, Hotspot ShieldVPN, Vpn One Click, Hideman VPN, PandaPow VPN, Totally Free VPN, Supernet и т.п. и устанавливаем.
2.5. Также рекомендую (но не обязательно) на время использования прокси-программ (VPN) отключать sim1 и sim2 (в настройках телефона, но не забывайте свой пин-код!!!!!!!!) для стабильности прокси серверов.
2.6. В настройках VPN-программ выбираем сервер дрогой страны (рекомендую США, Японию, ОАЭ, Германию, Бразилию, Корею (ту, что с демократизмом понятное дело)) здесь можно заработать очень много орлов (за просмотр видео дают - до 10 золотых орлов. ( в сред.3-5), за установку прог/игр на телефон и их запуск от 5 до 60 золотых орлов. За установку прог/игр и достижения 3 уровня - 15-50 золотых орлов. За регистрацию на сайтах и заполнения анкет можно получить до 250 золотых орлов. В месяц 1-3 тис.золотых орлов.

3й способ.
Прога coinsup.com ссилка - http://coinsup.com/s/vwv8m Для регистрации необходима учетка в вконтакте, фэйсбуке или одноклассниках и телефон для вывода гольды (для получения кода по СМС). Там заданий побольше. Но они требуют времени. Например поиграть в браузерку пару часов. Впрочем тот же "просмотр сайта 5 минут" тоже присутствует. За выполнение заданий дают баллы, которые переводятся во многие игры по своему курсу, и даже в стим (с проблемами и по высокому курсу). раньше был курс 1 орел за 1,8 балла. теперь вроде бы 2,6. тоже нормально.
Плюс можно скачать с даного сайта прогу и фармить через VPN.
KpoBaBbIu_nyTb
KpoBaBbIu_nyTb

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения